Header Background Image

         К одному военному по имени Геннадий пришла Смерть. Для него это было полной неожиданностью. И он сказал ей тогда:

         – Я ещё не раскрыл свой потенциал, свои способности. Моя душа в поиске.

         –  Твоя душа должна отдохнуть от дел, – сказала Смерть.

         – Я хочу проститься со своими близкими и родными. Я столько хороших и добрых слов им не сказал.

         – Твоё время вышло. Сейчас эпидемия чумы и мне некогда с тобой разговаривать! – ответила Смерть.

         – Я же всегда помогал тебе, сражался на войне за справедливость.

         – Тогда сражайся дальше и даже не думай о том, чтобы раскрыть свой потенциал, свои способности. И о словах хороших и добрых не вспоминай. Согласен?

         Геннадий тут же согласился. Так военный продолжил своё дело борьбы за справедливость, но забыл всё то хорошее и доброе, чему его когда-то учили!

          На том, уважаемый читатель, история не закончилась. Смерть приходила к военному второй раз. Ей на этот раз удалось уложить военного в постель – у него случился обширный инсульт. Затем он впал в кому. Но и на том история не закончилась. Вспомните Сиси из знаменитой «Санта-Барбары» – как долго он лежал в коме. Так вот этот военный лежал в коме чуть-чуть поменьше, но потом всё-таки маленько победил болезнь.

         В это время по всей Земле уже летали вирусы COVID. И вот, что услышал военный, пребывая в коме.

         – Я вчера такую женщину в постель уложил.

         – А мне всё одни старухи попадались.

         Два вируса COVID полетели дальше.

         Послушал их военный и подумал: «А я вроде красивый и статный, однако вирусы COVID могут уложить в постель женщину, а я нет. Ну чем они лучше меня? И стал потихоньку выходить из комы.

         Геннадий в Бога не верил. Он очень удивился, увидев вместо палаты реанимации эту комнатку и молящуюся в ней женщину.

    ***

    Email Subscription
    Note